
Эластичный шнур Shock Cord шнур-резинка шляпная 3 мм полиэстр Салатовый
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: Shock Cord/3/ салатовий
+380 (66) 763-85-67
АнастасияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться. |
| Весь ассортимент можно посмотреть у нас на сайте https://airsoft-energy.prom.ua |
| Размер | 3 мм |
| Единица измерения | м.п. |
| Оплетка |
полиэстр100% |
| Сердечник | Латекс(резина) коэф. растяжения 80-100% |
| Прочность на разрыв | 50 кг |
Эластичный шнур Shock Cord или шнур-резинка является многофункциональным шнуром с латексным (натуральная резина) наполнителем под нейлоновой оплеткой.
Данная конструкция шнура обеспечивает растяжение 80-100% и эластичность за счет резинового сердечника, а также сопротивление разрыву за счет полиамидной(нейлон) оплетки.
Также стоит отметить что благодадя использованию данных высококачественных материалов срок службы нашего шнура-резинки значительно выше чем у дешевых китайских аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirsoftEnergy |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Светоотражающая | Нет |
| Тип | Резинка |
| Цвет | Койот |
| Размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
- Цена: 9 ₴
