
Картина по номерам Origami Франклин. No money no funny. Золотые краски 40x50 см (LW 3284)
249 ₴
- В наличии
- Код: LW 3284
+380 (66) 763-85-67
АнастасияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества включает в себя:
- Синтетический холст, натянутый на деревянную рамку с нанесенными контурами будущего рисунка.
- Водорастворимые акриловые краски (от 15 до 40 цветов).
- Кисти разного размера;
- Специальное настенное крепление с шурупами.
- Подробная схема-инструкция, повторяющая изображение полотна с проставленными номерами.
Предупреждение!!! Краски высыхают очень быстро! Убедитесь, что крышка контейнера закрыта, когда Вы не используете краску. Не оставляйте кисти в краске! Вымойте кисти тщательно после использования. Не допускайте полного высыхания краски на руках, одежде или предметах интерьера! Вымойте их как можно скорее.
Отправка 1-3 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Origami |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Люди на картине |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Количество цветов | 22 |
| Материал | Холст |
| Тип краски | Акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40х50 |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 2 мм |
| Предназначение | Унісекс |
- Цена: 249 ₴


