Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиптихи. Набор картини по номерам из нескольких частей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riviera Blanca |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Количество цветов | 15 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 2 |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 г |
| Высота | 3 мм |
| Предназначение | Унісекс |
| Размер | 25х25 |
- Цена: 360 ₴






