
Трафарет многоразовый прозрачный Rosa Talent, 13х20 см, 0,5 мм, серия "Зима" №U86
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: U86
|
Уважаемые клиенты! Весь ассортимент можно просмотреть у нас на сайте https://darsy.com.ua/ua/product_list |
Многоразовый трафарет на клеевой основе позволит создать декор на любых предметах, таких как дерево, металл, стекло, ткань, бумага, керамика, пластик. Отлично подходит для тех, кто не умеет рисовать или наносить одни и те же рисунки или надписи. Трафарет достаточно эластичен, им можно украсить как вертикальные, так и закругленные поверхности. Он плотно прилегает к поверхности, что предотвращает растекание рисунка.
Материалами для нанесения могут быть акриловые и гуашевые краски, фломастеры, мел, восковые карандаши, краски для стекла, ткани, аэрозоли, объемные пасты, гели.
Инструменты подбираются индивидуально, но самые распространенные: губка, шпатель, мастихин, поролоновый валик, трафаретная кисть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трафарет |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | "Зима" №U86 |
- Цена: 35 ₴
