
Стропа Лента ременная нейлон ромбовидное плетение 40 мм полиамид хаки прочная 3 мм
72 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REL0040
+380 (66) 763-85-67
АнастасияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться. |
| Размер | 40 мм |
| Цвет | хаки |
| Единица измерения | метр погонный |
| Толщина | 3 мм |
| Метериал | нейлон |
| Разрывная нагрузка | 2400 кг |
| Сертификация | ДСТУ 2038-92 |
Стропа или лента ременная — это плотная прочная лента, используемая в основном для изделий, подверженных нагрузкам. Ее можно увидеть в сумках, рюкзаках, чехлах, спецснаряжении. Наша компания предлагает текстильные стропы капроновые, хлопчатобумажные и полипропиленовые различных цветов и ширин.
Ременную ленту (стропу) используют для производства ручек для сумок, рюкзаков, ремней и т. д, а также для для декорирования текстильных, галантерейных и других изделий. Из ременной ленты (стропы) шьют ошейники и поводки для собак, применяют для буксировки автомобилей, крепления ответственных грузов и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | AirsoftEnergy |
| Тип | Лента |
| Материал | Полиамид |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина текстильной стропы | 40 мм |
- Цена: 72 ₴/пог.м



