| Уважаемые клиенты!
Обратите внимание, что цифровые фото продукта могут неверно передать яркость цвета. На самом деле цвет может изменяться. Весь ассортимент можно посмотреть на нашем сайте https://darsy.com.ua/ua/product_list |
Крестовина для мобиля из дерева ("снежинка") используется для создания детских мобилов на кроватку.
У крестовины есть 4 лучика, каждый из которых имеет сквозное отверстие, через которое протягивается лента для подвешивания игрушки.
Основание для мобиля полностью из натурального дерева, может иметь шероховатости, которые можно удалить с помощью шлифования наждачной бумагой или пилой.
Крестовину для мобиля можно выкрасить акриловыми красками в любой цвет.
Крестовина из дерева это изделие ручной работы, поэтому все размеры могут отличаться ±5-7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 85 ₴

