
Деревяные бусины 30 мм бук без покрытия, 5 шт.
25 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 255
+380 (66) 763-85-67
АнастасияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Уважаемые клиенты! Весь ассортимент можно просмотреть у нас на сайте https://darsy.com.ua/ua/product_list |
Деревянные бусины – лучший природный материал для творчества. Они также являются одним из самых популярных товаров, потому что не только выглядят круто, но и более долговечны, чем другие. Бусины неокрашенные, поэтому их внешний вид – это ваша фантазия.
Используются при создании:
- макраме
- украшений
- ловцов снов
- клумбы
- ковриков
- брелков
- сумок
- и других изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Размер | Мелкий |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер бусины | 30 мм |
- Цена: 25 ₴/упаковка
