
Эластичный шнур Shock Cord шнур-резинка шляпная 2.5 мм полиэстер Салат неон (светоотражающая)
10 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Shock Cord-2-SN
+380 (66) 763-85-67
АнастасияУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что цифровые фото товара могут некорректно передавать яркость цвета. В реальности цвет может отличаться. |
| Весь ассортимент можно посмотреть у нас на сайте https://airsoft-energy.prom.ua |
| Размер | 2 мм |
| Единица измерения | м.п. |
| Оплетка | полиэстер 100% |
| Сердечник | Латекс(резина) коэф. растяжения 80-100% |
| Прочность на разрыв | 45 кг |
Эластичный шнур Shock Cord или шнур-резинка является многофункциональным шнуром с латексным (натуральная резина) наполнителем под нейлоновой оплеткой.
Данная конструкция шнура обеспечивает растяжение 80-100% и эластичность за счет резинового сердечника, а также сопротивление разрыву за счет полиамидной(нейлон) оплетки.
Также стоит отметить что благодадя использованию данных высококачественных материалов срок службы нашего шнура-резинки значительно выше чем у дешевых китайских аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirsoftEnergy |
| Материал | Полиэстер |
| Светоотражающая | Да |
| Тип | Резинка |
| Размеры | |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салат неон |
- Цена: 10 ₴/пог.м
